铜仁二中2017年艺体生招考专业成绩
发布:trezzjc??2017-7-11??点击:787??回复:3??
铜仁市第二中学2017年艺体生招考成绩公布(篮球)
序号 编号 ? 性别 毕业学校 ? 专业成绩 备注
1 L091 丁世航 文博中学 篮球 85.2 合格
2 L023 杨胜远 三中 篮球 84.9 合格
3 L038 李苏豪 沿河四中 篮球 83.4 合格
4 L029 刘非凡 九中 篮球 83.2 合格
5 L083 龙秀水 松桃四中 篮球 83 合格
6 L020 王浩荡 十中 篮球 82.5 合格
7 L081 罗松 文博中学 篮球 82.1 合格
8 L022 王豪才 十中 篮球 78.8 合格
9 L016 王嘉培 三中 篮球 77.6 合格
10 L061 石霖姜 十中 篮球 77.1 合格
11 L017 张洋 一中 篮球 76 合格
12 L087 饶艺 文博中学 篮球 74.7 合格
13 L074 林旭 坝黄中学 篮球 74.2 合格
14 L030 杨卓霖 三中 篮球 73.9 合格
15 L071 罗增 坝黄中学 篮球 72.2 合格
16 L064 杨杰 文博中学 篮球 71.3 合格
17 L084 曾开新 文博中学 篮球 71.3 合格
18 L072 宋恒 坝黄中学 篮球 71 合格
19 L043B 王西春 坪地场中学 篮球 70.6 合格
20 L082 王洋 松桃四中 篮球 70.4 合格
21 L089 任东东 沿河三中 篮球 70.2 合格
22 L004 张成 附中 篮球 70 合格
23 L079 周文丞 文博中学 篮球 70 合格
24 L011 杨滔 高楼坪中学 篮球 69.8
25 L088 杨智 三中 篮球 68
26 L041 周骏豪 附中 篮球 67.7
27 L039 彭吉鸿 沿河四中 篮球 67.3
28 L062 杨小杰 沿河客田中学 篮球 67.1
29 L032 刘泓驹 十中 篮球 66.6
30 L013 刘子川 一中 篮球 66.4
31 L054 熊骏杰 一中 篮球 66.4
32 L065 田文涛 万山民中 篮球 66.3
33 L049 龚波 三中 篮球 65.6
34 L066 关子豪 一中 篮球 65.3
35 L050 李彪 四中 篮球 65.2
36 L028 王涵 五中 篮球 64.4
37 L019 杨昌涵 十中 篮球 64.3
38 L078 王旭洋 沿河二中 篮球 63.5
39 L052 陶文恒 一中 篮球 63.2
40 L010 杨明翰 附中 篮球 62.4
41 L026 任萧 一中 篮球 61.9
42 L006 田琨 附中 篮球 61.7
43 L001 王天歧 十中 篮球 61.1
44 L021 任灿毛 附中 篮球 61.1
45 L085 田果 沿河二中 篮球 61.1
46 L040 杨源 敖寨中学 篮球 60.9
47 L057 吴长达 四中 篮球 60.3
48 L077 王林宣 文博中学 篮球 60.2
49 L075 任堃杰 印江二中 篮球 60
50 L073 杨棚 坝黄中学 篮球 59.3
51 L090 崔俊伟 沿河三中 篮球 58.9
52 L043A 辛昊玙 一中 篮球 58
53 L008 古韵 附中 篮球 57.5
54 L070 罗海人 文博中学 篮球 57
55 L035 杨程皓 十中 篮球 56.5
56 L012 万小杰 高楼坪中学 篮球 56.4
57 L036 冉杨 沿河四中 篮球 54.9
58 L033 黎明龙 一中 篮球 54.3
59 L092 龙晓宇 附中 篮球 53.2
60 L025 毛世荣 十中 篮球 53
61 L063 罗洋 万山大坪中学 篮球 52.9
62 L058 聂明磊 十中 篮球 52.6
63 L048 杨子豪 万山特中 篮球 49.3
64 L007 冉俊杰 附中 篮球 48.9
65 L009 黄腾 附中 篮球 48.6
66 L080 夏云浩 文博中学 篮球 47.2
67 L053 黄棱果 附中 篮球 46.6
68 L034 陈帅 十中 篮球 46.4
69 L051 龙游 四中 篮球 45.4
70 L018 章文俊 五中 篮球 43.8
71 L005 张恒 附中 篮球 41.1
72 L055 卢尘风 九中 篮球 40.2
73 L003 陈浩文 附中 篮球 38.1
74 L059 冉卓凡 三中 篮球 37
75 L044 龙启祥 附中 篮球 36
76 L046 秦浩洋 十中 篮球 9.6
77 L045 丁恺 十中 篮球 5
78 L060 罗应聪 十中 篮球 3
79 L031 杜鑫 四中 篮球 0
80 L037 黄可圣 沿河四中 篮球 0
1 L042 张晶晶 印江天堂中学 篮球 96.4 合格
2 L024 潘睿 十中 篮球 77.8 合格
3 L002 胡蕾 一中 篮球 77.5 合格
4 L047 魏小玲 九中 篮球 75.4 合格
5 L076 章莹 坝黄中学 篮球 73.8 合格
6 L015 欧金萍 高楼坪中学 篮球 72.2 合格
7 L086 李茂佳 文博中学 篮球 71.6 合格
8 L014 周瑶琪 高楼坪中学 篮球 63.2
9 L093 徐莲 坝黄中学 篮球 61.9
10 L027 吴婷 一中 篮球 59.5
11 L068 卢欢 坝黄中学 篮球 58.7
12 L067 吴前芬 坝黄中学 篮球 56.6
13 L094 叶子藤 附中 篮球 52.6
14 L069 滕文敏 坝黄中学 篮球 50.8
15 L056 王雨婷 十中 篮球 42.3
铜仁市第二中学2017年艺体生招考成绩(足球)
序号 编号 ? 性别 毕业学校 ? 专业成绩 备注
1 Z034 张羽林 江口二中 足球 81 合格
2 Z005 谢添 三中 足球 80.6 合格
3 Z009 樊绍颖 三中 足球 78.6 合格
4 Z048 刘青青 瓦屋中学 足球 77.2 合格
5 Z004 付宇 三中 足球 76.6 合格
6 Z044 陈涛 瓦屋中学 足球 76.2 合格
7 Z024 王喜龙 附中 足球 72.1 合格
8 Z042 孟佳佳 附中 足球 71.8 合格
9 Z008 杨博麟 三中 足球 71.5 合格
10 Z003 付峰 三中 足球 70.9 合格
11 Z007 刘润臣 三中 足球 70.5 合格
12 Z012 冉清华 五中 足球 69.4 合格
13 Z017 郑本晴 瓦屋中学 足球 66.2 合格
14 Z032 万照富 江口二中 足球 64 合格
15 Z039 余福浩 江口三中 足球 63.4 合格
16 Z020 刘康圻 十中 足球 62.9 合格
17 Z045 黄于羡 瓦屋中学 足球 61.7 合格
18 Z049 杨柳城 瓦屋中学 足球 61.5 合格
19 Z043 史学伟 汤山中学 足球 61.4 合格
20 Z014 游浩 黔东中学 足球 60.5 合格
21 Z015 张青松 黔东中学 足球 60.3 合格
22 Z038 王瑾 官舟中学 足球 60.3 合格
23 Z010 刘阳 三中 足球 58.5
24 Z029 杨训怡 九中 足球 49.8
25 Z006 何嘉雪 三中 足球 48.3
26 Z021 杨芯钰 汤山中学 足球 47.7
27 Z001 杨敬业 十中 足球 37.4
1 Z002 郭清 三中 足球 77.42 合格
2 Z019 牟学缘 一中 足球 75.62 合格
3 Z013 陈馨 五中 足球 72.85 合格
4 Z040 王烨雪 十中 足球 72.38 合格
5 Z041 杨海英 坝黄中学 足球 70.74 合格
6 T001 刘兢乙 九中 足球 70.3 合格
7 Z028 杨绘琳 江口民中 足球 69.92 合格
8 Z033 龚颖夏 一中 足球 69.22 合格
9 Z036 刘洁 万山民中 足球 67.56 合格
10 Z026 李芷睿 江口三中 足球 67.46 合格
11 Z047 黄荣 瓦屋中学 足球 66.7 合格
12 Z018 陈婷 十中 足球 66.28 合格
13 Z022 刘英明 漾头中学 足球 65.89 合格
14 Z016 晏婷 瓦屋中学 足球 65.49 合格
15 Z046 包红 瓦屋中学 足球 64.83 合格
16 T068 刘影 漾头中学 足球 63.2 合格
17 Z023 杨思琪 高楼坪中学 足球 63.02 合格
18 Z037 杨妍红 万山民中 足球 61.15 合格
19 Z031 周维 江口二中 足球 60.87 合格
20 Z035 刘佳琳 瓦屋中学 足球 58.64
21 Z025 余星月 附中 足球 55.94
22 Z011 魏婷田 附中 足球 55.64
铜仁市第二中学2017年艺体生招考成绩公布(田径)
序号 编号 ? 性别 毕业学校 ? 专项 专业成绩 备注
1 T082 彭双龙 十中 田径 100M 94.6 合格
2 T123 杨坤伦 黔东中学 田径 200M 93.7 合格
3 T007 夏洪波 天堂中学 田径 800M 88.8 合格
4 T045 张震宇 沿河四中 田径 800M 88.38 合格
5 T107 潘鑫 坝黄中学 田径 1500M 84.2 合格
6 T010 杨润 天堂中学 田径 200M 83.6 合格
7 T031 冉茂霖 沿河四中 田径 100M 78.7 合格
8 T095 刘星宇 茶店中学 田径 100M 76.06 合格
9 T021 张哲 十中 田径 100M 75.32 合格
10 T090A 欧佳龙 松桃四中 田径 100M 74.86 合格
11 T088 田仁枫 江口二中 田径 100M 74.8 合格
12 T009 杨振 天堂中学 田径 800M 73.5 合格
13 T103 潘林江 坝黄中学 田径 100M 73.06 合格
14 T128 戴佳成 三中 田径 100M 71.9 合格
15 T124 周启江 三中 田径 800M 71.3 合格
16 T086 蒋欣果 五中 田径 跳远 70.16 合格
17 T092B 龙浩 白水中学 田径 800M 69.64 合格
18 T016 樊剑宏 三中 田径 100M 69.5 合格
19 T023 雷宇 十中 田径 800M 69.04 合格
20 T093 王悦智 附中 田径 800M 67.3 合格
21 T118 张顺 印江二中 田径 800M 67 合格
22 T120 张松 五中 田径 800M 66.56 合格
23 T116 万锦杨 印江三中 田径 800M 66.36 合格
24 T104 田远 印江二中 田径 800M 66.3 合格
25 T036 黄号 五中 田径 200M 66.2 合格
26 T060 陈启佳 附中 田径 400M 65.94 合格
27 T087 刘乐 五中 田径 铅球 65.5 合格
28 T106 全家伦 十中 田径 800M 65.08 合格
29 T056 胡石 文博中学 田径 100M 65 合格
30 T053 安亚双 附中 田径 200M 63.7 合格
31 T014 赵小龙 黔东中学 田径 800M 63.62 合格
32 T133 张沿江 五中 田径 800M 63.22 合格
33 T015 刘江林 黔东中学 田径 800M 62.78 合格
34 T121 熊军 坝黄中学 田径 铅球 62.7 合格
35 T085B 吴丸星 十中 田径 800M 62.48 合格
36 T109 张进 坝黄中学 田径 3000M 62.4 合格
37 T131 李波 汤山中学 田径 100M 61.38 合格
38 T080 黄洋 九中 田径 100M 61.23 合格
39 T117 唐国程 三中 田径 100M 60.58 合格
40 T008 池兆羽 天堂中学 田径 800M 60 合格
41 T050 谢东 附中 田径 400M 59.4
42 T098 邱泽洪 淇滩中学 田径 100M 59.3
43 T030 杨林 十中 田径 100M 59.26
44 T051 杨才 附中 田径 跳高 59.2
45 T025 姚元奎 一中 田径 800M 58.66
46 T129 赵子杨 文博中学 田径 100M 58.12
47 T122 张玉豪 沿河三中 田径 800M 57.99
48 T108 孙江越 坝黄中学 田径 3000M 57.7
49 T002 李云 五中 田径 57.52
50 T028 田家兴 十中 田径 100M 56.02
51 T075 田飞飞 四中 田径 100M 55.44
52 T029 邹展辉 十中 田径 800M 54.92
53 T027 李跃 十中 田径 400M 54
54 T138 罗晨曦 茶店中学 田径 100M 54
55 T136 张胜远 五中 田径 800M 53.24
56 T061 龙光旭 附中 田径 800M 53.18
57 T092A 陈洋 万山民中 田径 100M 52.56
58 T003 张一心 附中 田径 跳远 52.2
59 T102 刘先镇 三中 田径 800M 52
60 T127 黄文君 瓦屋中学 田径 1500M 50.4
61 T081 张纯 三中 田径 800M 49.76
62 T111 李云 沿河四中 田径 800M 48.86
63 T094 陶峰 茶店中学 田径 800M 48.16
64 T139 姜宇航 文博中学 田径 100M 47.62
65 T130 徐光军 文博中学 田径 100M 47.5
66 T126 卢清漭 坝黄中学 田径 100M 46.8
67 T089 晏杰 附中 田径 800M 45.94
68 T004 周浩波 附中 田径 400M 45.9
69 T052 石浪 沿河四中 田径 800M 43.64
70 T048 龙勇 附中 田径 43.4
71 T078 刘治家 附中 田径 800M 37.46
72 T005 胥泽宇 附中 田径 800M 31.68
73 T055 舒崇展 十中 田径 100M 24.3
74 T017 杨平 五中 田径 200M 22.6
75 T090B 张贤伦 十中 田径 跳远 18
76 T049 郑田祥 十中 田径 100M 16.2
77 T013 郑攀峰 黔东中学 田径 800M 14.98
78 T062 赵振苗 附中 田径 800M 11.3
79 T091B 牟朝圣 十中 田径 跳远 10
80 T006 刘壮 附中 田径 100M 9.62
81 T026 李骏千 鸿洲文武学校 田径 800M 3
82 T041 马云飞 附中 田径 800M 1.8
83 T057 谭智 三中 田径 跳远 0
1 T067 刘迪 漾头中学 田径 100M 97.1 合格
2 T096 李德凤 石阡晏明中学 田径 三级跳远 93.8 合格
3 T097 徐海艳 石阡晏明中学 田径 100M 92.5 合格
4 T125 陈振芹 石阡坪地乡 田径 3000M 88.4 合格
5 T105 杨敏 沿河四中 田径 800M 80.6 合格
6 T115 管娇娇 沿河四中 田径 100M 77.94 合格
7 T132 杨婷 四中 田径 800M 77.56 合格
8 T084 刘谊 江口二中 田径 100M 76.4 合格
9 T018 向小燕 寨桂中学 田径 800M 76.24 合格
10 T119 赵敏君 文博中学 田径 800M 74.8 合格
11 T034 陈威 明德衡民中学 田径 800M 74.63 合格
12 T035 张会会 明德衡民中学 田径 100M 72.68 合格
13 T054 田小玲 四中 田径 800M 72.58 合格
14 T044 杨航苗 附中 田径 100M 69.72 合格
15 T046 杨凝睿 三中 田径 800M 67.92 合格
16 T085A 姚子桐 江口二中 田径 100M 65.92 合格
17 T039 张玉洁 十中 田径 100M 65.5 合格
18 T137 张芳 三中 田径 800M 63.76 合格
19 T043 吴楠 九中 田径 63.3 合格
20 T100 侯青青 沿河四中 田径 400M 62.8 合格
21 T114 郎佳懿 附中 田径 100M 62.7 合格
22 T047 陈甜 九中 田径 跳远 62.5 合格
23 T024 杨文静 一中 田径 100M 61.62 合格
24 T083 张献文 江口二中 田径 800M 59.46
25 T020 聂慧 寨桂中学 田径 800M 57.36
26 T011 王红艳 附中 田径 800M 55.42
27 T070 谯锐丽 五中 田径 100M 55.26
28 T113 滕露 松桃四中 田径 800M 54.62
29 T110 侯素花 沿河四中 田径 800M 53.44
30 T091A 郑林 五中 田径 100M 52.2
31 T037 唐万缘 白水中学 田径 跳远 51.9
32 T033 田润叶 四中 田径 800M 50.4
33 T112 龙春艳 松桃四中 田径 800M 49.54
34 T066 聂佳萌 九中 田径 800M 49.46
35 T063 龙晶 九中 田径 3000M 49.4
36 T059 吕群花 附中 田径 跳远 48.6
37 T042 赵雨露 淇滩中学 田径 800M 47.82
38 Z027 龙宇筇 九中 田径 3000M 47.6
39 T069 陶婷婷 四中 田径 100M 45.8
40 T134 陈沙沙 文博中学 田径 铅球 44.7
41 T038 杨命 白水中学 田径 800M 43.4
42 T064 王晓琴 附中 田径 800M 39.46
43 T079 唐荣 坝黄中学 田径 100M 34.1
44 T058 谢雨昕 一中 田径 铅球 30.4
45 T019 王建玲 寨桂中学 田径 800M 30.08
46 T012 何小语 附中 田径 800M 23.5